НОВОСТИ ФУТБОЛА | СТАТЬИ | ОБЗОРЫ | ВИДЕО | РЕЗУЛЬТАТЫ LIVE | КОНТАКТЫ | КОТИРОВКИ

###Рибери: Знали, что в этой группе будет непросто, но мы справились ###

Полузащитник "Баварии" Франк Рибери прокомментировал победу своей команды над "Ромой" в матче Лиги Чемпионов.

"Этот матч существенно отличался от гостевого в Риме. Мы не прекращали усилий, но у них было шесть человек в обороне, а так всегда сложно. Но мы старались, надо было любой ценой забить первый гол. Еще было важно выиграть и гарантировать себе первое место в группе.

Сезон длинный. Сейчас я чувствую себя хорошо, и для выхода на пик формы мне полезно начинать матчи с первых минут. Надеюсь, так пойдет и дальше.

Мы знали, что в этой группе будет непросто, но мы справились. Играли ярко и выиграли все четыре встречи, что полезно для чувства уверенности. Надеюсь, так продолжится и в Бундеслиге", - приводит слова игрока официальный сайт УЕФА.

Напомним, что в матче четвертого тура группового этапа Лиги Чемпионов "Бавария" обыграла "Рому" со счетом 2:0 и вышла в плей-офф турнира.