НОВОСТИ ФУТБОЛА | СТАТЬИ | ОБЗОРЫ | ВИДЕО | РЕЗУЛЬТАТЫ LIVE | КОНТАКТЫ | КОТИРОВКИ

###Рибери: Во втором тайме мы были на голову сильнее МЮ ###

Полузащитник мюнхенской "Баварии" Франк Рибери поделился впечатлениями от победы над "Манчестер Юнайтед" в четвертьфинале Лиги Чемпионов.

"Матч получился странным, но во втором тайме мы были на голову сильнее. Отлично атаковали, создали много выходов один в один. Здорово, что забили сразу после того, как пропустили. После этого мы получили возможность забить второй и третий мячи, и именно это вывело нас дальше.

Пришлось помучиться в первом тайме, но в целом мы хорошо справились. Не сказал бы, что гол Патриса Эвра разбудил нас. Мы усердно трудились в первом тайме, но "Манчестер Юнайтед" хорошо защищался. Англичане старались использовать длинные передачи и поймать нас на контратаке. Мы знали, что они будут использовать такую тактику и хорошо справились с задачей. Победа со счетом 3:1 стала заслуженной", - цитирует хавбека официальный сайт УЕФА.

Напомним, что в первом матче 1/4 финала Лиги Чемпионов МЮ и "Бавария" сыграли вничью 1:1, а в ответном поединке мюнхенский клуб одержал победу со счетом 3:1, завоевав путевку в полуфинал турнира.